Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Автоматизация производства

Автоматизация производства предусматривает использование соответствующей технической базы и программного обеспечения, посредством использования которых повышается производительность и экономичность работы промышленного оборудования, улучшается контроль за качеством его работы, облегчается труд оператора.

Автоматизация технологического оборудования обеспечивается благодаря использованию высокотехнологичных устройств – промышленных программируемых логистических контролеров.

Промышленные контролеры от компании SIMAT

Указанные устройства можно эксплуатировать в условиях повышенного содержания пыли в лаги, химически агрессивной среды и увеличенной вибрации. Ассортимент контролеров от компании SIMAT включает разнообразные модели:

  • центральных процессоров, карт памяти, сигнальных и коммуникационных плат;
  • коммуникационных модулей и модулей ввода-вывода аналоговых сигналов;
  • модулей ввода-вывода дискретных сигналов и программного обеспечения.

Крепление модулей и плат осуществляется на специально предусмотренные панели или стойки, на шкафы и двери, с помощью дин-реек.

Особенности промышленного газового оборудования

Ассортимент промышленного газового оборудования представлен разнообразными автоматами горения и датчиками, клапанами и коннекторами, контролерами, потенциометрами и приводами для клапанов. С помощью перечисленного оборудования и аксессуаров обеспечивается надежная и бесперебойная работа газорегуляторных пунктов и установок.

Промышленное газовое оборудование обладает целым рядом достоинств, среди которых следует отметить:

  • высокую степень отказоустойчивости оборудования;
  • улучшенные качественные показатели используемых деталей и комплектующих;
  • надлежащую индикацию данных и универсальность (возможность быстрой замены отдельных частей).

Использование промышленных роботов

Промышленные роботы-манипуляторы способны выполнять отдельные, заранее запрограммированные функции человеческой руки в качестве самостоятельного оборудования или составного элемента сложного роботизированного комплекса.

Купить промышленный робот следует для выполнения сварочных работ, с целью обеспечения безопасности сотрудников, погрузочно-разгрузочных операций, механизированной сборки и покраски разнообразных изделий. Роботы манипуляторы от компании SIMAT способны выполнять сортировку, упаковку и паллетрование продукции, производить механизированную резку и шлифовку металлических заготовок и деталей.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: