Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Доставка грузов в Украину из Китая через посредника: безопасный и экономичный способ

Если вы часто покупаете на китайских маркетплейсах или регулярно заказываете оптовые партии для своей торговой точки, вам хорошо знакомы сложности организации доставки. Из-за того, что большинство китайских торговых площадок ориентированы на внутренний рынок, условия для иностранных клиентов часто неудобны и дорогостоящи. Повысить комфортность и безопасность шопинга можно при помощи перевозчиков, доставка грузов из Китая в Украину у которых налажена для оптовых и розничных покупателей.

Чем полезен логистический представитель

Проконтролировать отгрузку товаров в другой стране без локальной помощи очень сложно. Именно такой комплекс услуг предоставляют логистические представители, в частности сервис Meest China. Он помогает наладить коммуникацию с поставщиками, обрабатывает груз на своем складе и организовывает его безопасную транспортировку в Украину.

Польза сотрудничества проявляется уже на этапе заказа продукции — покупать можно сразу через сервис, благодаря прямому доступу на крупнейшие маркетплейсы Таобао, 1688, а также мобильное приложение Пиндуодуо. Сервис предоставляет страницы магазинов с полноценным переводом на русский и украинский языки для удобного выбора товаров, оформления заказа и оплаты.

Для работы с торговыми площадками напрямую разработаны подробные инструкции на основе визуальных ориентиров для навигации по сайтам.

Указывая адрес склада сервиса для доставки товаров от поставщиков, покупатель страхует свои риски по потере, невыполнению заказа или поставка брака. Сотрудники Meest China могут проверить товары по количеству, номенклатуре и качеству, предоставить фотоотчеты и помочь в вопросах возврата или замены некондиционных единиц.

Отправка грузов в Украину совершается регулярно морским и авиа путями. Преимущества морской доставки:

  • безопасность;
  • габаритность грузов;
  • экономичность.

Если срок поставки в 50-55 дней устраивает, морская транспортировка — оптимальный выбор как для частных покупок, так и для коммерческих. Самолетом перевозить товары дороже, но значительно быстрее. Сервис имеет собственную сеть для авиадоставки через страны Европы. Рейсы отправляются еженедельно.

Дополнительные услуги

Доставка сборных грузов в Украину при помощи сервиса Meest China – это надежный способ транспортировки точно в срок за умеренную плату. Помимо непосредственной перевозки, компания предоставляет ряд полезных логистических услуг:

  • поиск поставщиков по заданным параметрам;
  • выкуп и хранение товаров на своем складе;
  • упаковку, страховку и маркировку грузов;
  • таможенное сопровождение и документальное оформление.

Решение транспортных вопросов осуществляется в строгом соответствии с международными нормами и правилами, благодаря чему каждый заказ выполняется успешно и своевременно.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: