Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Надежные и выносливые зимние шины Goodyear UltraGrip Performance+

Современный рынок предлагает множество вариантов зимней резины. При этом, многие водители ищут оптимальное сочетание цены и качества. Отличными характеристиками обладают шины Goodyear UltraGrip Performance+. Они обеспечивают максимальный комфорт и безопасность на всех типах зимнего покрытия, идеально подходят для отечественных климатических и дорожных условий.

Преимущества зимней резины бренда

Продукция данного бренда представляет модели с высокими эксплуатационными качествами. Зимняя резина компании находится на рынке давно, и пользуется популярностью среди широкого круга потребителей. Шины Goodyear отлично справляются с высокой влажностью, глубоким снегом и толстой ледяной коркой. Еще один их плюс – сокращенный тормозной путь в суровых условиях.

Как отмечают эксперты, эти покрышки для зимнего периода способны прослужить не один сезон, благодаря продуманному дизайну протектора и усовершенствованной резиновой смеси. Они обеспечат уверенную курсовую устойчивость, отменную управляемость, мягкие и безопасные вхождения в поворот на скользких поверхностях.

Модель выпускается в широком спектре типоразмеров, так что подобрать шины можно для самых разных легковых авто. Один из наиболее востребованных и популярных является размер 225/45 R17.

Подробнее о шине

Покрышка Goodyear UltraGrip Performance+ разрабатывалась с применением инновационных технологий. Они коснулись и дизайна протектора, и резиновой смеси. Протекторный рисунок состоит из разветвленной сети ламелей особой структуры. Благодаря дополнительным внутренним кромкам, они не закрываются во время движения, позволяя достичь максимальной эффективности сцепления на глубоком снегу. Это помогает избежать слешинга и добиться максимальной комфортности управления в экстремальных условиях.

Развитая дренажная система быстро и качественно удаляет из пятна контакта снег, воду и ледяную крошку. Этому способствуют углубленные симметричные канавки, пересекающиеся разнонаправленными канальцами. Зона контакта остается чистой, способствуя увеличению тягового усилия.

Отдельного внимания заслуживает ламельная сеть зимних шин Goodyear UltraGrip Performance+. Многочисленные кромки зацепа буквально вгрызаются в ледяную корку и снежный накат, сокращая таким образом тормозной путь на скользкой поверхности. Чтобы пятно контакта сохраняло эффективное сцепление с поверхностью, покрышка имеет своеобразную систему самоочищения. Дренажная система моментально выводит влагу и снежную кашу из пятна контакта.

Нельзя не упомянуть и о формуле резиновой смеси, которая также стала инновационной разработкой компании. В нее входит специальный каучук, а также кремнийоксидные соединения. Они способствуют тому, что резина Goodyear UltraGrip Performance+ сохраняет необходимую эластичность и гибкость даже в условиях экстремально низких температур. Кроме того, такой компаунд более устойчив к истиранию и имеет сниженное сопротивление качению. Таким образом, покрышки не только надежны и эффективны для зимнего периода. Они также имеют высокий уровень топливной экономичности и пролонгированный эксплуатационный срок.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: