Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Без покрытия или яркий: какой маникюр сегодня в тренде в Варшаве

Мир маникюра постоянно эволюционирует, предлагая нам бесконечные варианты для выражения собственного стиля и индивидуальности. В Варшаве, как и во многих других столицах мира, тренды дизайна стремительно меняются, подстраиваясь под запросы модных тенденций. Однако, прежде чем выбрать подходящий рисунок, стоит запланировать визит к мастеру.

Отличным вариантом может стать сеть салонов Fast Line Studio. Там можно не только сделать маникюр в Варшаве, но и заказать целый сет процедур, которые будут выполняться одновременно. Он может включать:

  • маникюр;
  • педикюр;
  • стрижку или окрашивание волос;
  • уход за бровями.

Удобная локация на Jana Kazimierza, 27a – дополнительный повод посетить салон. А выбирать лучшего мастера вовсе не обязательно – все специалисты Fast Line Studio предоставляют услуги по единому стандарту и проходят дополнительное обучение прежде, чем приступить к работе. Это позволяет гарантировать высокое качество услуг и давать каждому клиенту 10-дневную гарантию на стойкость гель-лака и отсутствие на нем сколов.

Готовитесь к визиту, но не знаете, какой вариант дизайна выбрать? Расскажем о преимуществах и недостатках наиболее популярных услуг.

Аппаратный уход без покрытия – простой и элегантный вариант

Это идеальный выбор для тех, кто ценит естественную красоту и минимализм. Данный метод ухода за ногтями позволяет добиться безупречного вида ногтевой пластины без использования декоративного покрытия. Простота и элегантность такого аккуратного гигиенического ухода подчеркивают естественную красоту ваших рук.

Собираясь к мастеру, не нужно предварительно готовить ногти к процедуре. Специалист Fast Line Studio безопасно удалит остатки покрытия, подпилит и, возможно, укоротит ногти. Стоит помнить, что, помимо желаемого внешнего вида, самое главное – это наш комфорт. Затем кутикула аккуратно шлифуется и при необходимости обрезается.

Процедура помогает укрепить ногтевую пластину, предотвращая ломкость и появление нежелательных заусениц. Главным ее преимуществом является высокая скорость выполнения, а также максимальный комфорт. Ногти без покрытия не придется постоянно подкрашивать – они будут долго выглядеть идеально. Тем не менее регулярного ухода избежать не удастся – кутикула и пластина все время растут.

Маникюр с гель-лаком – простой способ подчеркнуть свой стиль

Гель-лак – это современное, стойкое и безопасное покрытие, которое используется для декорирования ногтей и создания различных эффектов. С его помощью на пальцах можно воссоздать практически любой рисунок: от абстракций до оригинальных цветов или геометрических узоров. Широкий спектр оттенков позволяет создавать декоративное покрытие в соответствии с вашим настроением, временем года или родом занятий.

Выполнение маникюра с использованием гель-лака включает в себя как проведение гигиенических процедур, связанных с удалением кутикулы, приданием формы ногтям, так и нанесение декоративного слоя. Клиент может выбрать цвет или дизайн на свое усмотрение. Основным преимуществом процедуры является возможность создания интересных акцентов образа, а также долговечность покрытия. Производители гель-лаков обещают беспроблемную носку на протяжении 2–3 недель. Как правило, декоративный слой по истечении этого срока остается идеальным. Тем не менее освежить маникюр обязательно, ведь из-за отрастания ногтевой пластины покрытие перестает смотреться аккуратно.

Правильно нанесенный гель-лак является безвредным для ногтей и даже способствует их укреплению. Декоративное покрытие защищает натуральную пластину от влияния внешних факторов: агрессивной бытовой химии, которая может сушить поверхность, а также от травм и случайных ударов. Многим девушкам с тонкой ногтевой пластиной гель-лак помогает увеличить ее длину и предупредить ломкость.

Недостатком выполнения процедуры с гель-лаком является большая ее длительность по сравнению с классическим аппаратным маникюром. Стоимость данной услуги также будет выше.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: