Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Как открыть счет в банке Европы

Европа с ее развитой экономикой, высоким уровнем защиты личных данных и надежной банковской системой отлично подходит для открытия собственного счета. Депозитный, сберегательный, корпоративный – ограничений практически нет.

И хотя Украина и не состоит в Евросоюзе, у ее граждан все еще есть возможность открыть свой счет в одном из банков входящих в ЕС стран. Для этого желающим нужно обратиться в адвокатское объединение, например, такое как Lawrange https://lawrange.net/services/otkrytie-scheta-v-evropejskom-banke/. Компания занимается помощью в открытии банковских счетов, фирм и оформлении ряда лицензий за границей и в пределах Украины. Как же открыть счет в одном из банков Европы с услугами от Lawrange?

Bank Account In Europe - Cyworld Wealth

Особенности открытия счета в банках Европы

Из-за ряда крупных скандалов и раскрытия мошеннических схем на протяжении прошлого десятилетия банки Евросоюза теперь осторожно относятся к иностранным вкладчикам. Связано это прежде всего со строгой антиофшорной программой. Чтобы открыть счет, вам нужно будет не просто предоставить все нужные документы, но и следовать действующему законодательству.

Это включает в себя прохождение тщательной проверки на предмет нелегального источника дохода, откуда поступают деньги, зарегистрированы ли случаи мошенничества. Скрывать информацию от банкиров не просто бесполезно, но и опасно: вам могут не только закрыть доступ к их банковской системе, но и доложить в правоохранительные органы. Но если вы не связаны со схемами отмывания денег и другим финансовым мошенничеством, бояться вам нечего.

Плюсами оформления счета в банке Европы являются возможность сделать это полностью дистанционно, относительно небольшой срок оформления (от полумесяца до 3), а также небольшая сумма обязательного депозита.

Процесс открытия банковского счета

Чтобы открыть счет, достаточно пройти несколько простых шагов. Первый – обратиться в Lawrange (https://lawrange.net/service_type/otkrytie-scheta-za-rubezhom/) за консультацией. Так вы сможете выбрать самый надежный банк из доступных в ЕС.

Дальше требуется собрать документы:

  • английские копии паспорта (нужны и загранпаспорт, и обычный), ИНН;
  • прописка или другие подтверждающие место проживания бумаги;
  • сведения о законности поступаемых средств.

В случае открытия счета компанией банкиры запросят дополнительные бумаги, в том числе о бенефициарах.

Дальше остается подать заявление банкирам, пройти проверку и оплатить депозит. На каждом этапе вам будут помогать специалисты фирмы.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: