Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Лучшие продолжения культовых слотов

Возрастающая популярность мобильных азартных развлечений становится поводом для выхода новых и новых слотов. Порой разработчики успевают в течение одного месяца выпускать сразу по несколько оригинальных проектов. Часто из них остается попросту незамеченной, но существует целый ряд проектов, которые за годы существования обрели статус классики. Именно к ним провайдеры возвращаются позже, чтобы порадовать аудиторию еще более качественным сиквелом.

Sun of Egypt 2 от 3 OAKS Gaming

Серия слотов Sun of Egypt считается едва ли не флагманской во всем богатом каталоге разработчика, и насчитывает уже три самостоятельных части. Впервые слот Sun of Egypt увидел свет в ноябре 20219 года, а уже ровно через год 3 OAKS Gaming представили его продолжение. Решение оказалось фактически беспроигрышным - тематика Древнего Египта считается одной из самых любимых среди поклонников азартных развлечений, а тем более. что вторая часть слота получила заметное обновление функционала. В частности было добавлено выпадение wild-символов на все барабанах, увеличена сумма главного джекпота, а в бонусную игру были добавлены “таинственные” символы. Аудитория тепло встретила слот, поэтому он быстро разлетелся по каталогам различных онлайн казино. К примеру,  осуществив в  ельслотс вход, его легко можно отыскать в разделе “Популярные”. 

Hotline 2 от NetEnt

Между выходом первой и второй части Hotline прошло два года. За это время провайдер успел набить руку на десятках других оригинальных проектов, поэтому к продолжению серии о криминальных приключениях в Майами конца 80-х годов NetEnt подошли со свежими идеями:

  • Заметно освежили графику;
  • Изменили игровую механику, увеличив шансы на выигрыш;
  • На 1% снизили показатель RTP - здесь он 96,05%.

Главная деталь, за которую игроки полюбили серию игр, никуда не делаcь - ставка Hotline позволяет дополнительно активировать от одной до трех активных линий, что будет влиять не ее размер, и также на RTP, увеличивая его.

Release the Kraken 2 от Pragmatic Play

Вторая серия слота о подводных приключениях и обитателях океана обрела несколько дополнительных функций, но в целом существенного обновления не получила. Это все тот же игровой автомат, построенный по схеме 5х4, имеющий бонусную игру с бесплатными вращениями, скаттер и вайлд символы. Осталась и возможность приобрести фриспины в любой момент игры за дополнительную плату. Из новинок - рандомные функции. К примеру, wild-символ может перемещаться по игровому полю и расширяться, а после любого неудачного спина на поле может появиться кракен и заменить собой другие символы. Также появилась кнопка увеличенной ставки, с которой шанс на выпадение бонусных функций растет.

Reactoonz 2 от Play’n Go

Видимо, любимые персонажи Play’n Go кочуют из игры в игру, попадая в различные приключения. Первая часть Reactoonz увидела свет в 2017 году, и уже тогда предлагала игрокам оригинальный геймплей и интересный игровой процесс, который заключался в кластерной системе выигрышей, то есть игроку не нужно было собирать комбинации на линиях барабанов. Вторая часть продолжила идею с большим количеством бонусных функций, а также предлагает систему уровней, которую игрок проходит в зависимости от количества выигрышей за один спин. Кроме того был увеличен максимальный выигрыш, так что продолжение серии разработчики точно могут занести себе в актив.





 
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: