Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

ЗОСя. Братание

Уже 21-й год существует традиция на второй день фестиваля "Золотая осень Славутича" собираться на главной площади города энергетиков-атомщиков и во всех красках, дружески обнимая, расписывать другу друга. Вот и в этом году 27 сентября, второй день фестиваля, начался с хорошей традиции братания.

Уже 21-й год существует традиция на второй день фестиваля "Золотая осень Славутича" собираться на главной площади города энергетиков-атомщиков и во всех красках, дружески обнимая, расписывать другу друга.

Вот и в этом году 27 сентября, второй день фестиваля, начался с хорошей традиции братания. Мероприятие проходило под названием: "Дай мне руку, друг" прямо в центре красивого городка чернобыльцев Славутич.

Этот город, построенный в самые кратчайшие сроки после взрыва ЧАЭС силами всего Советского союза как никто знает, что такое дружба и взаимопомощь, поэтому и в рамках фестиваля красочный праздник, наподобие фестиваля Холли в Индии имеет очень доброе и глубокое значение. Да и веселья, конечно же, много))).

Наталья Костылева
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: