Завантаження ...
Новобудови Києва

Матч з футболу між командами з м. Славутич та з Михайло-Коцюбинського

В субботу 18 июля на славутичском стадионе Каскад состоялся матч по футболу между командами "Славутич" и ФК "Олимпик" из Михайло-Коцюбинского. Футбольный матч получился открытым и азартным. За два тайма в обои ворота было забито всего 9 мячей. Первый тайм славутчанам пришлось играть против сильного встречного ветра, что отрицательно сказалось на результативности ...

В субботу 18 июля на славутичском стадионе Каскад состоялся матч по футболу между командами "Славутич" и ФК "Олимпик" из Михайло-Коцюбинского.

Футбольный матч получился открытым и азартным. За два тайма в обои ворота было забито всего 9 мячей.  Первый тайм славутчанам пришлось играть против сильного встречного ветра, что отрицательно сказалось на результативности команды. Ребята пропустили 4 мяча. Во втором тайме счет был почти равный 3:2 в пользу гостей. В итоге команда "Олимпик" победила со счетом 7:2.