Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Вот и завершается 2014 год. Мы стоим у порога 2015-го. А какая встреча нового года без Деда Мороза? Одним из первых распахнул гостеприимно двери для встречи с Дедом Морозом для юных жителей города Дворец детского и юношеского творчества Славутича. 22 и 23 декабря прошла развлекательно-игровая программа «Овца Бе-е-ешка спасает Новый год».

Вот и завершается 2014 год. Мы стоим у порога 2015-го. А какая встреча нового года без Деда Мороза? Одним из первых распахнул гостеприимно двери для встречи с Дедом Морозом для юных жителей города Дворец детского и юношеского творчества Славутича.

22 и 23 декабря прошла развлекательно-игровая программа «Овца Бе-е-ешка спасает Новый год». Победа добра, веселые забавы и игры, веселый хоровод, возможность оказать помощь Деду Морозу, получить подарок из рук сказочных героев, а еще и возможность рассказать стихотворение или спеть песенку самому Деду Морозу делает этот праздник запоминающимся и счастливым. А совместно со всеми зажечь огни на новогодней елке – это вызывает бурные эмоции не только у детей, а и у взрослых.

Администрация Дворца, учитывая отключение электроэнергии, начало праздника поставила на 18.30, так что праздник удался на славу.

Вадим ИВКИН, фото членов Молодежного информагентства Славутича
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: