Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Зимние забавы

Если об открытие катка мы уже писали, то о катании с горки, можно написать тогда, когда появится снег. И к радости как юных славутчан, так и взрослых, в конце минувшей недели в Славутиче выпал снег. И поэтому горка в котловане около СПЦ опять стала любимым местом активного зимнего отдыха горожан.

Если об открытие катка мы уже писали, то о катании с горки, можно написать тогда, когда появится снег. И к радости как юных славутчан, так и взрослых, в конце минувшей недели в Славутиче выпал снег. И поэтому горка в котловане около СПЦ опять стала любимым местом активного зимнего отдыха горожан. Самый демократический и народный вид зимних забав – катание на санках с горы.

Развитие технических видов спорта и отдыха не обошло и саночников. И если вы заглянете в специализированные отделы магазинов, то увидите большое разнообразие санок: от классических до круглых, напоминающих большие глубокие тарелки, с тормозами и без них, и даже имеющими управлениями.

И хотя в среду в городе была плюсовая температура и снег практически растаял, но на ближайшую неделю синоптики обещают небольшой морозец: как раз такой, при котором выпадает снежок. Так что надеемся, что горка не будет пустовать!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: