Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Вот приходит Новый год или пожелания от славутичан

Вот приходит Новый год или пожелания от славутичан фото

За окном мелькают последние странички уходящего 2021 года и на пороге нас уже ждет Новый, 2022 год. В канун этого сказочного праздника, когда люди особенно ждут каких-то перемен, внимательно прислушиваются к пожеланиям, прозвучавшим в их адрес, где-то в душе верят в добрую сказку и волшебство и надеются, что наступающий новый год будет чуточку лучше и добрее, чем уходящий.

В такие минуты наступающего Нового года человек задумывается над тем, как прожит уходящий и что принесет новый. А что же желают славутичане своим землякам, родным и близким, товарищам и коллегам в праздничные новогодние дни.

Наталия:

- В первую очередь, как маме, мне хочется пожелать преодолеть пандемию коронавируса. От всей души желаю всем благополучия и семейного счастья, чтобы мы забыли слово карантин. Пусть в каждом доме живет надежда на стабильность, вера в свои силы и любовь. Пусть в уходящем году мы оставим   слова кризис, карантин, нестабильность. Любви, веры и надежды. Новый год хочется прожить спокойно, чтобы кризис не бил больно по карману. Можно сказать:  год начать с чистого листа, а все тревоги и невзгоды оставить в прошедшем. Пусть Новый год нам удачу принесет! С наступающим Новым 2022 годом, пусть тигренок вам по доброму улыбнется.

>Павел:

- дорогі славутичані!  Вітаю вас с Новим роком! Нехай 2022 рік подарує усім щастя, здоров'я нехай усякі негаразди минають вашу оселю, важки часи  коронавируса в 2022 році остаточно  залишаться історіею. Бажаю вам усього найкращого, щоб ви були красиві та гарні. Нехай разом з 2021 роком відійдуть у минуле  таки гірки слова, як війна, карантин, важка хвороба. Дорогі славутичані нормального, стабільного вам життя!

Александр:

-В первую очередь хочу пожелать жителям города и естественно себе самому - мира, здоровья и стабильности. Война несет горе всем, вирус и болезни не разбирают на каком языке говоришь, кто ты по национальности, стабильность вселяет в душу надежду, уверенность в будущем.Счастья всем и благополучия. Здоровья, здоровья, здоровья, а остальное все приложится. Желаю всем, чтобы их объединяли не горькие события, а минуты радости и счастья. С Новым 2022 годом!

П.Н.:

-Хочу пожелать здоровья, уверенности в завтрашнем дне, веры и любви. Пусть Новый год в каждый дом радость и счастье принесет, уют и благополучие, стабильную и достойную зарплату. Будьте все счастливы. С Новым годом.

Николай БЕРЕЗКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: