Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Ваня Дорн научит танцевать в новом клипе

Иван Дорн представил клип на песню «Номер 23», на съемках которого во второй раз попробовал себя в роли режиссера. Новый клип певца является неким гимном танцевального паркета, а интригующая сюжетная линия заставляет досмотреть видео до конца. Иван Дорн родился в Челябинске, а в возрасте шести лет переехал со своей семьей в Славутич.

Иван Дорн представил клип на песню «Номер 23», на съемках которого во второй раз попробовал себя в роли режиссера. Новый клип певца является неким гимном танцевального паркета, а интригующая сюжетная линия заставляет досмотреть видео до конца.



Иван Дорн родился в Челябинске, а в возрасте шести лет переехал со своей семьей в Славутич. Иван Дорн — певец, диджей, телеведущий, экс-участник группы «Пара Нормальных».

Песня, которая оживила всех ценителей фанка и приподняла волосы Леониду Агутину, теперь не оставит равнодушными и всех танцоров планеты. Клип и песня автобиографичны: в этом видео используются архивные кадры из детства Ивана Дорна, который занимался спортивными бальными танцами.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: