Завантаження ...
Новобудови Києва

День острой борьбы (фото)

День острой борьбы (фото) фото

Последний день минифутбольного турнира - Открытый чемпионат города Славутича по футзалу среди юношей 2011-2012 г.р. запомнится участникам острой борьбой между соперниками в большинстве встреч этого дня.

Рассказывает главный судья соревнований, тренер КДЮСШ Славутича,  Александр Вишневский:

"Третий день соревнований запомнится острой борьбой команд в финальной части турнира. Мне хочется отметить и моих воспитанников, в борьбе за 7 место нам досталось играть с довольно крепкой командой ФК "Чернигов-2". Первый тайм, не смотря на острое противостояние и активную борьбу за мяч, не принес забитых голов. Только в конце второго тайма Тимофею Бережному удалось точно пробить по воротам соперника, что и принесло победу нашей команде со счетом 1:0.

В борьбе за трете место встретились ребята из команд ФК"Десна-2",Чернигов и второй команды ДЮСШ им.Мамиашвили г.Конотоп. Здесь победу праздновали черниговчане со счетом 2:0.

В острой футбольной борьбе прошел матч за первое-второе места. Здесь опять встречались команды юных футболистов  из Чернигова и Конотопа. Первая команда ДЮСШ им. Мамиашвили встречалась с командой ФК "Чернигов".

Весь матч прошел в острой борьбе и активных атаках обеих команд, но видимо финальное волнение не позволяло игрокам ни одной из команд, завершить свою атаку, забитым голом в ворота соперника. Только за 27 секунд до окончания финального матча удача улыбнулась ребятам из Конотопа. После удара со штрафного им удалось поразить ворота соперника. Победа со счетом 1:0 принесла чемпионское звание гостям из Сумской области".