Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

От истинных мужчин, или Их нельзя не поздравить!

Весенний период года начинается с самого жизнеутверждающего и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. Дорогие женщины Украины, дорогие наши славутчанки! В трагические и сложные дни мы всё равно хотим поздравить всех вас с праздником весны и красоты, а свои пожелания выскажут некоторые из представителей мужской половины нашего города.

Весенний период года начинается с самого жизнеутверждающего и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта.
Да, в наше тяжелое время, когда трагические события на востоке страны эхом отзываются во многих домах жителей Украины, когда в наши дома приходят известия о гибели родных и близких, когда наши матери, сестры, подруги, девушки надевают черные платки в знак потери знакомого и близкого человека, мы, мужская половина человечества, должны поддержать их, дать почувствовать, что помним о них, готовы встать на их защиту, показать нашу верность, любовь и нежность.

Трудно сегодня мобилизованным воинам в зоне АТО, но кто определит силу нервного напряжения, сердечного волнения и страха, да, да, именно страха за родного человека – сына, мужа, брата, отца? Они гордятся своими близкими, они вселяют веру в победу, они молятся, чтобы быстрее закончились эти военные действия, и их мужчины вернулись домой здоровыми и невредимыми.

Дорогие женщины Украины, дорогие наши славутчанки! В трагические и сложные дни мы всё равно хотим поздравить всех вас с праздником весны и красоты, а свои пожелания выскажут некоторые из представителей мужской половины нашего города.

 
Иван ВЕЛИЧКОВСКИЙ, работник исполкома:

– Желаю всем женщинам в первую очередь мирного неба над головою, спокойствия, благополучия и, конечно же, моря цветов! Пусть ваши прекрасные глаза и нежная улыбка всегда сопровождают нас по жизни. Здоровья вам, достатка и семейного счастья!







 
Алексей МОСКВИЧОВ, начальник горотдела милиции, подполковник:

– В канун весеннего праздника – 8 Марта – хочу всех женщин Славутича, и особенно наших сотрудниц, поздравить с этим весенним, жизнеутверждающим праздником весны и красоты. В первую очередь от всего сердца хочу пожелать скорейшего прекращения военных действий на востоке страны, чтобы в ваших сердцах поселился мир, спокойствие, нежность и любовь. Будьте всегда прекрасными, солнечными, как наш город! Хочу пожелать семейного благополучия и семейного счастья, чтобы вы всегда были очаровательными и вас всегда сопровождала бы любовь! С праздником дорогие женщины!



 
Виктор ШЕВЧЕНКО, заместитель городского председателя:

– Дорогие наши представители прекрасного пола, прекрасные наши женщины и девушки! В день Восьмого марта все настоящие мужчины с любовью, нежностью и уважением дарят своим любимым и самым дорогим женщинам поздравления и свою признательность. Пусть исполнятся самые сокровенные и заветные ваши желания! Пусть в вашей душе поселится чувство оптимизма и большого женского счастья, а мы, мужчины, постараемся сделать всё, чтобы вы чувствовали себя счастливыми!



 
Дмитрий ПЕРЕДНИЙ, работник ККК:

– Конечно же, мира, так как то, что сегодня происходит в стране, тяжелой ношей ложится на плечи наших женщин. Несмотря на все трудности, я желаю всем женщинам Славутича, чтобы их мужчины всегда радовали бы их и были бы рядом с ними. С праздником любви и весны!







 
Анатолий РАЙСКИЙ, работник ЧП:

– Хочу поздравить наших женщин с праздником, чтобы у них в душе царила весна и любовь. Здоровья им и их семьям, особенно в наше трудное время, удачи и здоровья мужской половине семейств. Мне, можно сказать, повезло: мы с женой в эти дни отмечаем девятую годовщину нашей свадьбы, и я хочу поздравить мою Викулю с весенним праздником и сказать спасибо за то, что она подарила мне еще двух “представителей” прекрасного пола – моих дочерей! Поэтому 8 Марта я считаю одним из самых прекрасных и весенних праздников.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: