Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Чрезвычайное происшествие

В ночь с субботы на воскресенье 29 марта произошел пожар в Тбилисском ФОКе. Работники ФОК и депутат городского совета Игорь Волков, возглавляющий коммунальное предприятие спортивных сооружений города, считают, что произошло двойное преступление: сначала неизвестное лицо (или лица)...

В ночь с субботы на воскресенье 29 марта произошел пожар в Тбилисском ФОКе.

Работники ФОК и депутат городского совета Игорь Волков, возглавляющий коммунальное предприятие спортивных сооружений города, считают, что произошло двойное преступление: сначала неизвестное лицо (или лица) проникло в помещение, совершило кражу (как определили позже, был украден музыкальный центр, старые кроссовки и спортивный костюм), а потом был совершен умышленный поджог в одной из комнат.

Тренеры по художественной гимнастике, работающие с детьми, указали на варварское поведение преступника (или преступников), который (-ые) специально разлил (-ли) на спортивные дорожки хлорный раствор для санитарной обработки технических помещений, стоящий в бутылках в одном из помещений. Пострадавшие дорожки пришлось отдать в химчистку.

Работники ФОК выражают благодарность славутичским пожарным, которые мгновенно отреагировали на сигнал о пожаре и высокопрофессионально, с минимальными потерями для ФОКа, справились с огнем. Редакция постарается получить официальный ответ об этом происшествии от соответствующих служб Славутича.

Вадим ИВКИН, фото автора
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: