Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

От улыбки станет всем светлей!

Газета «Теледень – Славутич» совместно с порталом slavutych.info объявляет новый конкурс детских фотографий «От улыбки станет всем светлей». Мы ждем от вас фотографии, на которых можно увидеть улыбки детей в возрасте от 1 дня до 10 лет. Поделитесь с нами самыми милыми фото ваших малышей и получите шанс выиграть интересные призы для своего ребенка!




Газета «Теледень – Славутич» совместно с порталом slavutych.info объявляет новый конкурс детских фотографий «От улыбки станет всем светлей».


Каждый может стать участником и получить шанс выиграть призы, предоставленные магазинами «Умка» и «Бытовой» в бытовом комплексе «Люкс», а также «Счастливый малыш» в ДК «Энергия».

Мы ждем от вас фотографии, на которых можно увидеть улыбки детей в возрасте от 1 дня до 10 лет. Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями ваших малышей и получите шанс выиграть интересные призы для своего ребенка! Фотографии присылайте на нашу почту slavutich.cn@gmail.com до 29 мая 2015 года включительно. Разрешается высылать фотографии детей для конкурса только близким родственникам.

Кроме самой фотографии ребенка, вышлите на нашу почту также следующую информацию об участнике:

• название фотографии;
• имя и фамилию малыша;
• возраст.

Все фотографии участников будут опубликованы на нашем сайте slavutych.info, а лучшие из них (по итогам голосования) будут размещены на страницах газеты «Теледень – Славутич».

Итоги конкурса будут подведены накануне Дня защиты детей, победители получат призы!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: