Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Удачный дебют спортсменов конного вида спорта.

9 - 10 мая на Киевском ипподроме «Авангард» стартовал Кубок Киевского ипподрома с преодолением препятствий, в которых принимали участие представители многих городов. От Славутича приняли участие в соревнованиях 2 лошади («Квант», «Гиацинт»)...

Кучаева Алина
9 - 10 мая на Киевском ипподроме «Авангард» стартовал Кубок Киевского ипподрома с преодолением препятствий, в которых принимали участие представители многих городов, в том числе и г.Славутич.

От Славутича приняли участие в соревнованиях 2 лошади («Квант», «Гиацинт») и всадники: Дударенко Артем, Кучаева Алина, Обушок Инна, а также их тренер Денискина Оксана Игоревна.

В первый день соревнований участницы Кучаева Алина и Обушок Инна на лошади по кличке «Квант-4» заняли 4 и 6 место соответственно среди 16 участников. Дударенко Артем выступал на молодом неопытном жеребце по кличке «Гиацинт».

На второй день соревнований Дударенко Артем на «Гиацинте» и Обушок Инна на «Кванте» разделили 5 место.

Кучаева Алина, для которой эти соревнования были первыми в ее жизни, во второй день соревнований смогла не только хорошо выступить, но и внести свой вклад в спортивные достижения г.Славутич, заняв 1 место и привезя Кубок «Киевского ипподрома».

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с удачным выступлением и пожелаем им дальнейших успехов в последующих стартах!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: