Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Ах, эта свадьба!

Вторая половина лета богата не только урожаями в полях и садах, но и счастливыми мгновениями жизни, когда молодые пары становятся на рушник семейного счастья. Вот и эта суббота, 25 июля, для Славутича стала богатой на рождение новых семейных пар. В Зале торжественных событий...

Вторая половина лета богата не только урожаями в полях и садах, но и счастливыми мгновениями жизни, когда молодые пары становятся на рушник семейного счастья.

Вот и эта суббота, 25 июля, для Славутича стала богатой на рождение новых семейных пар. В Зале торжественных событий на торжественном бракосочетании отметились шесть пар.

Молодые традиционно сияли красотой и любовью, гости откровенно ими любовались и даже завидовали, фотографы и операторы искали свои неповторимые кадры для исторического свадебного альбома, а мамы и папы, благословляя молодых желали им любви и благополучия, взаимопонимания и доверия, одним словом – будьте счастливы!

Объектив фотокамеры выхватил три счастливые пары. Редакция присоединяется ко всем поздравлениям и желает всем молодоженам мирного неба, лебединой верности и аиста в гости.

Вадим ИВКИН, фото автора
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: