Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Жаркий август. Городской фонтан

Пришел последний летний месяц, а с ним, по-летнему жаркая пора. В некоторых регионах термометр показывает пики температуры, которые не встречались в этих местах 60-80 лет. Каждый день воздух в нашем регионе прогревается до 32-36 градусов. В такую жару у юных славутчан большой популярностью пользуется центральный фонтан

Пришел последний летний месяц, а с ним, по-летнему жаркая пора. В некоторых регионах термометр показывает пики температуры, которые не встречались в этих местах 60-80 лет.

Каждый день воздух в нашем регионе прогревается до 32-36 градусов. В такую жару у юных славутчан большой популярностью пользуется центральный фонтан около торгового центра Минск. Городские власти, подтверждая слова исполняющего обязанности городского председателя, секретаря городского совета Юрия Фомичева о том, что фонтан будет работать при такой температуре постоянно, контролируют работу фонтана, или как окрестили его жители, маленького городского бассейна. Глядя на самых юных жителей города, сюда приходят мамы с детьми, славутичская молодежь. Предлагаем читателям познакомиться с фоторепортажем «В жаркий августовский полдень»

Вадим ИВКИН, фото автора

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: