Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Детский лагерь Discovery в Славутиче

27-30 июля многие cлавутчане стали свидетелями и участниками интересного социального проекта – в нашем городе работал дневной детский лагерь Discovery. Его организаторы - волонтёры церкви Евангельских Христиан Баптистов «Дом Евангелия» и благотворительной организации «Надежда для сирот» (Киев).

 

 
27-30 июля многие cлавутчане стали свидетелями и участниками интересного социального проекта – в нашем городе работал дневной детский лагерь Discovery.

Его организаторы - волонтёры церкви Евангельских Христиан Баптистов «Дом Евангелия» (Чернигов) и благотворительной организации «Надежда для сирот» (Киев). Это был настоящий праздник для детей и родителей! Мальчишки и девчонки получили почти неделю бесплатных развлечений, среди которых - прыжки на батутах, прогулки на квадроцикле, всевозможные интересные игры, спортивные состязания, изготовление поделок своими руками.

Также дети знакомились с библейскими историями и христианской моралью. Многие родители выражали благодарность организаторам и сожалели, что лагерь проводился всего только пять дней.

Вечером молодёжь, собравшись за чашкой чая, обсуждала актуальные темы: о смысле жизни, отношениях с родителями, о любви, о вере в Бога. Благодаря усилиям сотрудников Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи детки из многодетных, малообеспеченных семей, из семей мобилизированных также имели возможность побывать в этом лагере. Подобная акция в Славутиче проводится уже не первый год.

Выражаем благодарность за содействие в р
еализации этого важного социального проекта администрации нашего города!

Александр МАХОВИК, служитель церкви
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: