Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Рождение бренда

Иногда фраза почетного городского председателя Владимира Удовиченко на тему «Как продать город» всплывает в сознании, потому что вопрос, который рассматривали на встрече у Дмитрия Корчака, являет собой продолжение темы «Создаем бренд города вместе». Эта тема уже освещалась...

 

Иногда фраза почетного городского председателя Владимира Удовиченко на тему «Как продать город» всплывает в сознании, потому что вопрос, который рассматривали на встрече у Дмитрия Корчака, являет собой продолжение темы «Создаем бренд города вместе».

Эта тема уже освещалась на страницах газеты «Теледень Славутич», когда в Славутич приезжали гости из Чернигова. Что понравилось на этой встрече, так это активная работа всех присутствующих, креативное мышление, желание видеть свой город социально развитым, с широким диапазоном возможностей в области культурно-просветительной и развлекательно-отдыхающей деятельности.

Присутствующие активно обсудили несколько концепций, которые могут лечь в основу создания бренда города Славутича. Наиболее привлекательной и выигрышной во многих отношениях всем присутствующим показалась архитектурная, связанная с исторически сложившимися реалиями рождения нашего города. Национальный колорит, который внесли в строительство и оформление своих кварталов в прошлом республики бывшего СССР, а сегодня независимые государства, делают архитектуру города уникальной и единственной в градостроительном отношении не только в Европе, но и, наверное, в целом мире.

Были подробно рассмотрены и другие концепции, которые станут составляющими частями основной, не остался без внимания и вопрос привлечения к разработке концепции широких слоев населения города, особенно молодого поколения.

Вадим ИВКИН, фото автора
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: