Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Детство должно быть счастливым!

Для того, чтобы дети свободно развивались, комфортно чувствовали себя в окружающей социальной среде, смогли проявить свои творческие способности и талант, вот уже несколько лет во Дворце детского и юношеского творчества Славутича работает школа раннего эстетического воспитания...

Выражая мысль известного педагога Сухомлинского о той среде, в которой воспитываются дети, можно сказать своими словами «Детство должно быть счастливым!».

Для того, чтобы дети свободно развивались, комфортно чувствовали себя в окружающей социальной среде, смогли проявить свои творческие способности и талант, вот уже несколько лет во Дворце детского и юношеского творчества Славутича работает школа раннего эстетического воспитания «Школа Мери Поппинс». Первые ее выпускники успешно продолжают свое творческое развитие в других кружках и коллективах дворца.

Педагогам этого объединения не занимать ни креатива, ни душевного тепла, ни творческого вдохновения. Поэтому школа и пользуется популярностью у славутчан. Об этом говорит и посвящение в кружковцы нового пополнения школы.

Торжественное вручение значков, поздравительные слова директора дворца Нины Ереминой и выступление старших воспитанников подчеркнуло торжественность момента, а игровая программа в фойе второго этажа, когда малыши встретились со сказочными героями и смогли дать свободу своим эмоциям и настроению, а в конце еще и получить в подарок яркий шарик, запомниться надолго как самим малышам, так и взрослым – мамам и папам, бабушкам и дедушкам.

Равнодушным на празднике не остался никто. Счастливой вам дороги в начале жизненного пути юные славутчане!
Николай БЕРЕЗКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: