Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Ветераны в строю

В зале торжественных событий Славутичского горисполкома состоялась отчетно-выборная конференция общественной организации ветеранов Второй мировой войны. Вот уже много лет ее возглавляет Иван Афанасьевич Сивер. Перед началом конференции ее участники тепло и торжественно поздравили его с...

 
В зале торжественных событий Славутичского горисполкома состоялась отчетно-выборная конференция общественной организации ветеранов Второй мировой войны. Вот уже много лет ее возглавляет Иван Афанасьевич Сивер.

Перед началом конференции ее участники тепло и торжественно поздравили его с 85-летием. То, что ветераны и “дети войны” молоды душой и показывают пример молодежи своей активной жизненной позицией, говорит тот факт, что на конференцию из 136 членов организации прибыло 45 человек!

Естественно, что не мог не поздравить участников конференции и председателя организации городской председатель Юрий Фомичев. Он поздравил Ивана Афанасьевича с юбилеем, пожелал ему здоровья, бодрости духа, благополучия в жизни, а также активно продолжать работу по воспитанию молодежи. Он поздравил всех участников конференции со знаменательным событием в жизни организации, выразил благодарность за взвешенное, глубоко осознанное и честное волеизъявление во время прошедших выборах в местные советы.

Городской председатель поблагодарил всех за оказанное доверие и заверил их в том, что городская власть и впредь будет заботиться о благосостоянии ветеранов. Он подчеркнул, что жизненной активностью, социальной дееспособностью ветераны и пенсионеры могут поделиться с молодежью.

В конце краткого выступления он ответил на различные волнующие людей вопросы, которые касались и городского транспорта, и работы депутатов в округах, и пенсионных льгот. И заданные вопросы мэру еще раз подчеркнули, что ветераны и “дети войны” занимают активную позицию в жизни родного города.

Николай БЕРЕЗКИН

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: