Завантаження ...
Новобудови Києва

Юные тяжелоатлеты не подвели

16–19 октября в городе Каменец-Подольский прошел чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 13 лет. В составе сборной команды Киевской области, которая из 23 сборных областей заняла 5-е место, выступали трое воспитанников КДЮСШ Славутича – Кирилл Вихор...

16–19 октября в городе Каменец-Подольский прошел чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 13 лет.

В составе сборной команды Киевской области, которая из 23 сборных областей заняла 5-е место, выступали трое воспитанников КДЮСШ Славутича – Кирилл Вихор, Екатерина Голина и Владислав Овчаренко. Это было первое серьезное испытание для этих спортсменов на всеукраинском помосте. И наши юные спортсмены не подвели, показав хорошую технику соревновательных упражнений и стойкий характер.

В итоге Екатерина Голина стала серебряным призером чемпионата в весовой категории до 40 кг с результатом 51 кг (рывок – 22 кг, толчок – 29), Кирилл Вихор занял 16-е место в весовой категории до 38 кг с суммой двоеборья 67 кг (29 + 38) , а Владислав Овчаренко занял 5-е место с результатом 82 кг (36 + 46) в в/к до 45 кг.

Поздравляем ребят с успешным стартом. Желаем не останавливаться на достигнутом результате и новых побед!