Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Тяжелоатлетка Катерина привезла «серебро» из Мозыря

Со 2 по 5 декабря в г. Мозыре (Республика Беларусь) прошел традиционный открытый республиканский турнир по тяжелой атлетике памяти Г.Тихонова среди юношей и девушек до 16 лет. В турнире приняли участие трое воспитанников КДЮСШ Славутича. В итоге среди девушек Голина Катерина...

 
Со 2 по 5 декабря в г. Мозыре (Республика Беларусь) прошел традиционный открытый республиканский турнир по тяжелой атлетике памяти Г.Тихонова среди юношей и девушек до 16 лет.

В турнире приняли участие трое воспитанников КДЮСШ Славутича.

В итоге среди девушек Голина Катерина в весовой категории до 44 кг заняла 2-ое место с результатом в сумме двоеборья 57 кг (рывок-25 кг + толчок-32 кг), сразу на шесть килограммов улучшив свои рекорды и впервые выполнив ІІІ спортивный разряд.

Среди юношей Бубенко Евгений занял 5-ое место с результатом 90 кг (42+48) и Овчаренко Владислав – 7-ое место с суммой двух движений 88 кг(40+48), оба спортсмена выступали в весовой категории до 45 кг.

Желаем нашим юным спортсменам новых рекордов в спорте и успешной учебы!

В ближайших планах выступление 17 декабря в первенстве КДЮСШ Славутича, посвященном Дню энергетика, и участие 26 декабря в открытом чемпионате Черниговской области по тяжелой атлетике.


Тренер-преподаватель КДЮСШ г. Славутича Юрий Каленский
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: