Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Год обезьяны приближается!

День католического Рождества в Славутиче ознаменовывается открытием на Центральной площади Новогодней елки. Творческий коллектив киноконцертного комплекса, отдел культуры, коммунальные службы города постарались, чтобы Новогодняя елка засияла разноцветными огнями и все, кто...


День католического Рождества в Славутиче ознаменовывается открытием на Центральной площади Новогодней елки.

Творческий коллектив киноконцертного комплекса, отдел культуры, коммунальные службы города постарались, чтобы Новогодняя елка засияла разноцветными огнями и все, кто пришел в этот вечер на площадь, почувствовали приближение самого любимого сказочного праздника - Нового года.

Добрая сказка о поиске друга, прощание с уходящим годом козы, сказочные герои Баба Яга, змея, черная колдунья, недоучка-волшебник и обезьянка, которая обретает друга в лице символа 2016 года и, наконец, самый добрый волшебник Дед Мороз и его внучка Снегурочка при поддержке детских творческих коллективов подарили зрителям незабываемый, яркий, зажигательный праздник.

Помог зажечь огни на елки и городской председатель Юрий Фомичев, который поздравил всех горожан с наступающим Новым 2016 годом – годом подвижной, веселой и доброй обезьянки и пожелал благополучия и достатка в семьях, мира в нашей стране и доброго здравия всем жителям города. Веселый хоровод, фотографирование со сказочными героями и выступление гостя Славутича Никиты Ломакина, который позже дал концерт в «Манхеттене» - все это поддерживало атмосферу праздника.

Юным славутчанам понравились все герои, ну а взрослые отметили идеальный образ злой волшебницы в исполнении Ларисы Гнеденко – прекрасный макияж, изящный костюм и полное воплощение в роли.

С наступающим Новым годом!

Вадим ИВКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: