Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

«Добрий настрій» – в ОБИЦе

Общегородской библиотечно-информационный центр продолжает радовать предновогодними подарками жителей города. Накануне католического Рождества Центр немецкой культуры «Хофнунг» (председатель – Ольга Курдина) в творческом содружестве с народным театром «ДОБРИЙ НАСТРІЙ»...

 

Общегородской библиотечно-информационный центр продолжает радовать предновогодними подарками жителей города. Накануне католического Рождества Центр немецкой культуры «Хофнунг» (председатель – Ольга Курдина) в творческом содружестве с народным театром «ДОБРИЙ НАСТРІЙ» городского отдела культуры (художественный руководитель – Татьяна Криворучко) презентовали программу «Різдво».

Желающих принять участие в праздновании рождества было так много, что празднично оформленный зал ОБИЦа не смог вместить всех желающих! Неординарной была и программа вечера – «Четыре в одном», концерт, в котором приняли участие и дети, и взрослые.

Праздничная атмосфера охватила всех присутствующих: зрители подпевали, дружно аплодировали и веселились вместе с артистами. Последние, в свою очередь, порадовали зрителей талантливой игрой и одарили всех присутствующих новогодним настроением. Когда звучали трогательные рождественские песни, никто не остался равнодушным. Ну а театральное действо с играми и подарками от Деда Мороза так увлекло детей, что родителям стоило большого труда усадить их на место, чтобы малыши смогли посмотреть рождественскую кукольную сказку.

Завершил программу танцевальный вечер, который удался благодаря весёлому настроению гостей и артистов и, конечно же, благодаря высокому профессионализму Валерия Страхова (музыкальное сопровождение).

Так что милости просим к нам! Чудеса в ОБИЦе продолжаются!


О. В. КРОПТА,
заведующая сектором клубной работы ОБИЦа

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: