Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Приглашаем в «Дом друзей»

Был в нашем городе прекрасный клуб «Не сдаемся!», руководителем которого была Майя Григорьевна Готсдинер. Проходили чудесные встречи, вечера, поездки на Голубые озера с палатками и ночевкой, встречи у костра и много-много хорошего. Майя Григорьевна с семьей покинула наш город, эстафету клуба...

 

Был в нашем городе прекрасный клуб «Не сдаемся!», руководителем которого была Майя Григорьевна Готсдинер. Проходили чудесные встречи, вечера, поездки на Голубые озера с палатками и ночевкой, встречи у костра и много-много хорошего.

Майя Григорьевна с семьей покинула наш город, эстафету клуба приняла Лобода Г. П., но это продолжалось недолго, т.к. клуб был на грани распада.

Мы – инициаторы нового клуба, который называется «Дом друзей». Девизом клуба стали слова Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» Собираемся мы два раза в месяц. Последняя встреча была 25 февраля. Смотрели фильм «В бой идут одни старики», читали стихи о войне, пели песни под гитару и, конечно же, в конце вечера было чаепитие. У всех было чудесное настроение.

Следующая встреча, посвященная празднику весны, планируется на 10 марта. Встречаемся мы в Общегородском библиотечно-информационном центре (Московский кв-л, 12). Чудесный коллектив Центра (директор – Портная Н. В.) помогает нам в проведении вечеров-встреч друзей.

Мы приглашаем всех желающих на встречи в клуб «Дом друзей»!

Наши контактные телефоны:
050-900-95-76 – Светлана Сергеевна,
066-117-73-23 – Вячеслав Яковлевич,
095-728-15-40 – Валентина Адольфовна. .
В. А. БУСОВА,
заместитель председателя клуба «Дом друзей»

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: