Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Фестиваль «Гармония»

В Славутиче впервые прошел Всеукраинский фестиваль практической психологии «Гармония». Как сообщил газете его организатор Андрей Кузнецов, это уже 19-й фестиваль, организованный им, и в этом году он впервые проводится в нашем городе: "Фестиваль практической психологии на своих мастер-классах...

 

В Славутиче впервые прошел Всеукраинский фестиваль практической психологии «Гармония». Как сообщил газете его организатор Андрей Кузнецов, это уже 19-й фестиваль, организованный им, и в этом году он впервые проводится в нашем городе:

– Фестиваль практической психологии на своих мастер-классах охватывает все грани жизни – тело, деятельность, контакты, внутренний мир. Его практическая сущность – помощь людям в нахождении дороги жизни, понимании сущности личности, нахождение возможных партнеров по бизнесу и жизни, помощь человеку в понимании своей сущности.

В работе фестиваля принимают участие представители семи городов Украины – Винница, Житомир, Киев, Полтава, Славутич, Чернигов, Черновцы. Программа фестиваля, как и всегда, насыщена: в трех кабинетах проходили мастер-классы, индивидуальная работа, общие заседания.

Мне очень приятно, что городской методический кабинет в лице Арины Старавойтовой, председатель городского совета Юрий Фомичев активно поддержали проведение фестиваля «Гармония» в Славутиче, приятно порадовали жители города, которые приняли активное участие в работе фестиваля, спасибо Дворцу детского и юношеского творчества за предоставление уютных помещений и техническую поддержку!

Вадим ИВКИН

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: