Завантаження ...
Новобудови Києва

Весенний десант пловцов

В первый день каникул, 26 марта, команда пловцов КДЮСШ г. Славутич в составе 45 человек вместе со своими тренерами отправились в г. Обухов на открытое первенство ДЮСШ по плаванию на призы городского председателя. В соревнованиях принимали участие команды Белой Церкви (2 команды), Борисполя...

В соревнованиях принимали участие команды Белой Церкви (2 команды), Борисполя, Вышгорода, Обухова, Славутича – всего 160 участников. Соревновались пловцы в трёх возрастных группах.
Победителем первенства на 2-х дистанциях ( 50 м вольным стилем, 50м на спине) стала Валентина Хабел, получившая ценные призы.

Мария Ващенко и Артем Комисаров стали бронзовыми призерами (тренер – Верхолетова Н. Н.).
Ева Левина заняла ІІІ место на 2-х дистанциях – 50 м в/с, 50м. н/сп (тренер – Титова А. А.), а Антон Салтыков стал бронзовым призером на дистанции 50 м н/сп (тренер – Кузьменко О. А.).

Многие спортсмены Славутича выполнили спортивные разряды на различных дистанциях.

Следующий старт для учеников спортивной школы состоится 31 марта и 1 апреля в Открытом спринтерском чемпионате Славутича, посвященном памяти тренера-преподавателя Верхолетова В. Ю. Открытие чемпионата – 31 марта в 14.00 у памятной доски. Приглашаем всех любителей плавания на митинг.
Старт и встреча для ветеранов плавания и бывших воспитанников В. Ю. и Н. Н. Верхолетовых – 2 апреля в 10.00 в бассейне «Лазурный».