Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Человек приходит на помощь

По-разному можно относиться к голубям, да и вообще к братьям нашим меньшим, но настоящий человек всегда придет им на помощь. Вот и в эти морозные, снежные дни, когда птицам действительно трудно найти корм, найдется тот, кто подкормит пернатых. Это проявление чисто человеческих...

 
По-разному можно относиться к голубям, да и вообще к братьям нашим меньшим, но настоящий человек всегда придет им на помощь.

Вот и в эти морозные, снежные дни, когда птицам действительно трудно найти корм, найдется тот, кто подкормит пернатых. Это проявление чисто человеческих, душевных отношений к животному и пернатому миру – бальзам на душу.

И когда смотришь информацию о том, как собаки покалечили или загрызли человека, то четче понимаешь, что в этом вина тех, кто воспитывал этих животных, вина в отношении человека к окружающему миру.

Я не имею в виду диких хищников, но при правильном, по-настоящему гуманном воспитании и отношении такого, возможно, и не случилось бы.

Мы часто об этом забываем. Наверное, потому, что от такого воспитания страдают в основном не хозяева, а сугубо посторонние люди.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: