Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Легкая вода

Юные пловцы КДЮСШ Славутича 21 мая приняли участие в Открытом чемпионате Черниговской области и города Чернигов. Соревнования проходили по трем возрастным группам на десяти дистанциях. Команда славутичан состояла из 13-ти спортсменов разных возрастных групп. В возрастной группе старших...

 

Юные пловцы КДЮСШ Славутича 21 мая приняли участие в Открытом чемпионате Черниговской области и города Чернигов. Соревнования проходили по трем возрастным группам на десяти дистанциях. Команда славутичан состояла из 13-ти спортсменов разных возрастных групп.

В возрастной группе старших ребят успешно выступил Илья Салтыков, который завоевал 3-е место на дистанции 50 метров вольным стилем.

В возрастной группе 2001–2002 гг.р. среди мальчиков отличились: Игорь Агиенко – 1-е место (100 м брассом), вторые места – Николай Коваленко, Даниил Серый на дистанции 50 метров, последний завоевал также и “бронзу” на 100 м брассом.

В возрастной группе 2002–2003 гг.р. среди девушек Валентина Хабел завоевала сразу два первых места на дистанции 50 м брассом и вольным стилем. Мария Максимец повторила ее успех, завоевав первые места в брассе на дистанциях 50 и 100 метров. Екатерина Хабел завоевала второе место на дистанции 50 м баттерфляем.

В возрастной группе 2003–2004 гг.р. отличились: Герман Верхолетов на 50 м, став вторым в баттерфляе, а Артем Комиссаров занял третье место брассом.

В возрастной группе 2004–2005 гг.р. на дистанции 50м. баттерфляем и брассом, соответственно заняла 1-е и 2-е места Мария Ващенко. Богдана Корж заняла 3-е место на 50 м вольным стилем. В эстафете команда девочек завоевала третье место.

Успешных вам стартов и в будущем!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: