Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Дорожный фотофакт

В дороге может случиться всякое. Конечно, самое лучшее, когда ничего не случается непредусмотренного, но, как говорится, техника есть техника. Шестого июля на маршруте Чернигов – Славутич один из микроавтобусов не смог завершить рейс, у него заглох мотор. По предварительным...

 

В дороге может случиться всякое. Конечно, самое лучшее, когда ничего не случается непредусмотренного, но, как говорится, техника есть техника. Шестого июля на маршруте Чернигов – Славутич один из микроавтобусов не смог завершить рейс, у него заглох мотор.

По предварительным данным, по каким-то причинам перестал работать насос, подающий топливо. То ли вина железа, то ли топливо не совсем качественное попалось. Водитель, провозившись пару минут с двигателем и поняв, что быстро в дорожных условия неполадку не устранить, связался с владельцем автотранспорта. Спустя десять минут рядом с неисправным автобусом стоял точно такой де микроавтобус.

Пассажирам было предложено пересесть в другой автобус, и они продолжили свой путь в Славутич. По прибытию в город водитель предложил развести пассажиров по кварталам. Сервис, как говорится, налицо.

Корреспондент заинтересовался вопросом: а как это могло произойти? Водитель ответил, что необходимо разобраться, потому что только накануне на микроавтобусе, в котором заглох мотор, меняли фильтры, утренние рейсы он выполнил без замечаний.

В этой ситуации, как видно из происшедшего, перевозчик в первую очередь постарался компенсировать клиентам то неудобство, которое могла причинить задержка в дороге, а это говорит о высоком уровне обслуживания пассажиров.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: