Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Руководители города стали студентами

Решением приемной комиссии Национальной академии государственного управления при Президенте Украины от 6 июля 2017 года на специальность «Публичное управление и администрирование» зачислены: секретарь городского совета Славутича Владимир Борисов, управляющий делами горисполкома...

 
Решением приемной комиссии Национальной академии государственного управления при Президенте Украины от 6 июля 2017 года на специальность «Публичное управление и администрирование» зачислены:

- Секретарь городского совета Славутича Владимир Борисов
- Управляющий делами горисполкома Славутича Александр Скляр
- Заместитель городского председателя Славутича Михаил Шинкаренко

При этом наши славутичские чиновники показали довольно высокие результаты при поступлении: Владимир Борисов набрал 82 бала на тестировании и 60 при собеседовании, Александр Скляр, соответственно, 72 и 80, а Михаил Шинкаренко 66 и 85.

Все славутичские абитуриенты поступали в академию на бесплатное обучение, то есть, по госзаказу. Накануне их поступления, на сессии Славутичского городского совета, депутатами было принято решение дать направление вышеуказанным чиновниками на обучение в Академии при Президенте Украины. Заметим, что об оплате обучения из бюджета местного совета Славутича речи не шло.

Поздравляем руководителей города с поступлением в престижный ВУЗ и надеемся, что их обучение поможет продвижение и росту Славутича на пути социально-экономического развития!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: