Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Молодые и креативные

Педагоги Дворца детей и молодежи Славутича, которые занимаются со старшеклассниками и выпускниками школ и лицея, уделяют большое внимание профориентационной работе среди ребят. Наглядным примером может служить поездка 18 ноября представителей Молодежного совета города и юных...

 

Педагоги Дворца детей и молодежи Славутича, которые занимаются со старшеклассниками и выпускниками школ и лицея, уделяют большое внимание профориентационной работе среди ребят. Наглядным примером может служить поездка 18 ноября представителей Молодежного совета города и юных журналистов «МИАС» в Киевский национальный университет культуры и искусств, на факультет журналистики и международных отношений для участия в работе III Медиа-фестиваля «Молодые и креативные».

Славутичскую делегацию возглавила директор Дворца детей и молодежи Славутича Нина Ерёмина. По приглашению кафедры по связям с общественностью и журналистики, которую возглавляет почетный президент КНУКиМ Михаил Поплавский, в Киев приехали старшеклассники не одной лишь Киевской области, но и других регионов Украины.

Ребята не только познакомились с факультетом журналистики и международных отношений, но и приняли участие в работе секций фестиваля, смогли проявить креативность, пообщаться с профессионалами своего дела, выслушали спич самого Михаила Поплавского, который, несмотря на свою занятость, специально прибыл в университет, чтобы побеседовать с приехавшими на фестиваль молодыми людьми и их руководителями.

В завершение фестиваля все участники получили сертификаты, которыми подтверждалось их участие в третьем медиа-фестивале КНУКиМ.

Вадим ИВКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: