Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Осторожно, идут ремонтные работы!

Фотофакт. Начальник железнодорожного вокзала сдержал свое слово, и в этом сумели убедиться сами славутичане. Начался ремонт ступенчатых переходов на первой платформе станции. Как сообщили корреспонденту газеты, проводиться качественный ремонт ступенек при спуске в подземный переход с привокзальной площади со стороны автовокзала.

 
 
Начальник железнодорожного вокзала сдержал свое слово, и в этом сумели убедиться сами славутичане. Начался ремонт ступенчатых переходов на первой платформе станции. Как сообщили корреспонденту газеты, проводиться качественный ремонт ступенек при спуске в подземный переход с привокзальной площади со стороны автовокзала.

Рабочие просят извинить жителей города за временное неудобство, одновременно просят отнестись к происходящему толерантно и с пониманием. Если участок перехода огорожен колючей проволокой, то не надо ломать ограждение и обрывать проволоку.

Это делается не от хорошей жизни, другие виды ограждения не являются препятствием для некоторых пассажиров электропоездов, а уложенная плитка и раствор должны пройти технологические процессы схватывания и отвердевания. При невыполнении этих технологических требований выполняемые работы качественными не будут никогда!

Николай БЕРЁЗКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: