Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Место встречи – скейтгородок

Славутичский городской портал продолжает освещать точки Славутича, где могут отдохнуть взрослые или дети. А можно и вместе – и взрослые, и дети. Очень привлекателен в этом отношении скейтгородок в центральном парке. Можно честно сказать, что черниговские мальчишки сильно завидуют славутчанам. Еще бы!

Славутичский городской портал продолжает освещать точки Славутича, где могут отдохнуть взрослые или дети. А можно и вместе – и взрослые, и дети. Очень привлекателен в этом отношении скейтгородок в центральном парке. Можно честно сказать, что черниговские мальчишки сильно завидуют славутчанам. Еще бы! В таком небольшом городе есть свой уголок, где можно на роликах, скейте или велосипеде заниматься экстримом!

Любители здорового образа жизни могут заниматься пляжным волейболом, не затрачивая усилия для того, чтобы добраться до пляжа на Якоре, да и мяч всегда будет сухой. На волейбольной площадке часто можно встретить работников ГСП «ЧАЭС», ОП «АРС», а также представителей других организаций и молодежь города. В распоряжении болельщиков – лавочки по краю волейбольной площадки и всего скейтгородка.

Вадим ИВКИН, фото автора
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: