Завантаження ...
Новобудови Києва

Всеукраїнський турнір з боксу пам'яті тренерів міста Ніжина

«Месяц май начался для нас соревнования в городе Нежин Черниговской области, где прошел Всеукраинский турнир по боксу памяти тренеров города Нежина. В соревнованиях приняли участие более 100 молодых спортсменов. Среди них и славутичские юные боксеры.

Май месяц для юных боксеров Славутича оказался обильным на соревнования разного уровня и урожайным на награды. Рассказывает заслуженный тренер Украины по боксу Игорь Глущенко, который тренирует юных спортсменов КДЮСШ Славутича и боксерского клуба Гранд:

В своих весовых категориях Ефрем Кудрин, Максим Щукин, Денис Щукин заняли первое место, одержав в своих встречах все победы. Ростислав Трухан и Алексей Гудков заняли второе место, Алексей Едомаха стал третим. С 11 по 13 мая в городе Бровары прошел Всеукраинский турнир памяти Заслуженного тренера Украины по боксу И. Г. Королева, в котором приняли участие представители всех регионов Украины. Райда Филипп, Щукин Максим завоевали первые места, а Едомаха Алексей поднялся на вторую ступень почета.

17-19 мая в городе Фастове прошел чемпионат Киевской области среди взрослых и юниоров.Славутичский боксер Марк Домнин в весовой категории 60 кг занял первое место и признан на турнире лучшим боксером Киевской области.