Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Одежда и обувь для занятий спортом и активного отдыха

Спортивная одежда и обувь должна быть прочной, удобной, легкой. Многие известные бренды создают коллекции специально для длительных пеших походов, езды на велосипеде, бега, фитнеса или, например, занятий йогой.

Спортивная одежда и обувь должна быть прочной, удобной, легкой. Многие известные бренды создают коллекции специально для длительных пеших походов, езды на велосипеде, бега, фитнеса или, например, занятий йогой. Такая экипировка не подведет даже в самых сложных условиях и снизит нагрузку на позвоночник, спасет от мозолей на ногах, будет хорошо защищать от ветра и согревать, но не ласт вспотеть и простудиться.

Где купить одежду и обувь для спорта и отдыха

Выбирать экипировку лучше в специализированном магазине SportFly. Здесь можно выбрать футбольные бутсы, мокасины для тенниса, джемпер для велопрогулок или спортивный костюм для фитнеса.

Многие бренды создают коллекции специально для определенных видов спорта. В линейках их продукции есть все необходимое: одежда, обувь, аксессуары.

Спорт-шик – стиль для модников и модниц

В интернет-магазине есть одежда и обувь не только для спортсменов, но и для приверженцев модного сейчас стиля спорт-шик. Это демократичное направление стритстайла позволяет эффектно сочетать кеды с платьем или женственную кружевную юбку с элегантным рединготом.

В sportfly.com.ua большой выбор джемперов, свитшотов, батников, толстовок, худи. Этот универсальный элемент одежды прекрасно адаптировался практически ко всем направлениям уличной моды и прочно обосновался в гардеробе подростков, молодежи, людей среднего и старшего возраста.

Лучшие спортивные бренды

Среди производителей спортивной одежды и обуви есть бессменные лидеры. Они тщательно разрабатывают и тестируют продукцию, учитывают при ее создании требования спортсменов. Среди любимчиков модников и модниц, начинающих спортсменов и профессионалов есть фешен-бренды и фирмы, которые создают экипировку для фитнеса, силовых, бега, туризма, биатлона, альпинизма и зимних видов спорта. Например, Merrell сейчас выпускает шорты, носки, футболки, парки и ветровки. Но особого внимания заслуживает ее линейка обуви.

Компания когда-то первой предложила спортсменам «дышащие» ботинки из мембранной ткани, изобрела свои фирменные манжеты и пластиковые застежки для горнолыжников, затем придумала специальную подошву для лучшего сцепления с поверхностью.

Сегодня Merrell имеет множество наград в различных номинациях за инновационные разработки и великолепное качество. Обувь компании давно уже не нуждается в рекламе. Ее с удовольствием носят маленькие любители игры в снежки во дворе, начинающие лыжники и сноубордисты, приверженцы хайкинга и легкого трекинга, профессиональные альпинисты.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: