Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Морские грузоперевозки из Китая

Китай не случайно попал в компанию государств с наиболее развитой экономикой и очень гибкой экономической политикой. Трудолюбивые и неутомимые китайцы постоянно наращивают объемы производства товаров, расширяет их ассортимент, мгновенно переориентируются на выпуск современных изделий, что делает их продукцию очень конкурентоспособной и востребованной потребителями многих стран.

Китай не случайно попал в компанию государств с наиболее развитой экономикой и очень гибкой экономической политикой. Трудолюбивые и неутомимые китайцы постоянно наращивают объемы производства товаров, расширяет их ассортимент, мгновенно переориентируются на выпуск современных изделий, что делает их продукцию очень конкурентоспособной и востребованной потребителями многих стран. К тому же, в условиях тотальной безработицы стоимость рабочей силы в Китае невероятно низка, что позитивно отражается на себестоимости выпускаемой продукции. Дешевые, но качественные китайские товары весьма благосклонно воспринимаются и населением Украины, поэтому бизнесмены активно налаживают коммерческие связи и массово завозят их в свое отечество.

Доставка из Китая в Украину морем

Высокий спрос в Украине на китайские товары обусловлен несколькими причинами:

  • дешевизна — основной фактор, влияющий на выбор потребителя, но и предпринимателям продавать этот товар тоже весьма выгодно, поскольку можно получить внушительную прибыль за счет установки высокой торговой надбавки;
  • хорошее качество, над которым китайцы неустанно работают и всячески его повышают;
  • применение новых технологий при изготовлении разной продукции;
  • привлекательный внешний вид изделий и их современный дизайн;
  • возможность недорогой транспортировки из Китая, что способствует невысокой себестоимости единицы товара и дает ценовой маневр.

Однако заказать товар из китая оптом — это только начало торговой операции. Грамотная и квалифицированная доставка — вот на что следует обратить пристальное внимание, ведь очень важно получить заказанный товар неповрежденным и в первозданном виде. Надежный и проверенный перевозчик поможет пройти этот этап максимально спокойно и комфортно. Взяв на себя все заботы о покупке на всем пути его транспортировки. Компания AsiaTrans — опытный и квалифицированный перевозчик, которому можно доверить доставку любого груза и он будет перевезен максимально бережно наиболее оптимальным способом.

Самый экономичный безопасный вид доставки - морские грузоперевозки из Китая. Этот способ используется наиболее часто как владельцы мелкооптовых партий, которые наиболее стеснены в средствах, так и представители среднего и крупного бизнеса, перевозящие объемные грузы. Если товар не ограничен небольшими сроками годности или не требует специальных условий транспортировки, которые не могут быть обеспечены морским транспортом, лучше воспользоваться морским способом доставки.

Плюсы и минусы доставки из Китая по морю

Неторопливая доставка из Китая в Украину морем — очень удобный и выгодный вариант перевозки груза. Его выбирают чаще других, поскольку он обладает целым рядом несомненных преимуществ:

  • самые дешевые по сравнению с другими транспортными средствами тарифы на перевозку;
  • возможность при перевозке консолидированного груза оплачивать только за свою часть посылки, что значительно удешевляет процесс транспортировки;
  • огромная площадь, на которой можно разместить большое количество грузов, в том числе и слишком тяжелых либо с очень крупными габаритами;
  • невысокий риск сбоев в доставке из-за неблагоприятных погодных условий или забастовок портовых работников;
  • достаточно высокий уровень безопасности перевозимого груза, к которому затруднен доступ посторонних лиц.

Из минусов можно назвать только один — слишком долгий путь перевозки, занимающий порой до двух месяцев. Пользуйтесь морскими перевозками для доставки товаров из Китая, ибо экономический эффект от этого очевиден.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: