Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Почему стоит купить посуду Люминарк

Французский бренд Luminarc выпускает качественную посуду, дизайн которой поражает разнообразием. Под этой маркой предлагаются красивые наборы для сервировки стола.

Французский бренд Luminarc выпускает качественную посуду, дизайн которой поражает разнообразием. Под этой маркой предлагаются красивые наборы для сервировки стола.

Люминарк https://i-posud.com.ua/catalog/brendyi/luminarc/ - это бренд, который дорожит своей репутацией, поэтому вся продукция данного производителя отличается высоким качеством. Все в линейке насчитывается свыше 150 вариантов декора.

Особенности и преимущества посуды Люминарк

Посуда марки Люминарк отличает благородный блеск и элегантность форм. Благодаря ярким и приятным взгляду оттенкам готовые блюда кажутся еще более вкусными.

Кухонная утварь этого производителя украсит любой стол, в том числе праздничный. Она позволит произвести хорошее впечатление на гостей, завоевать их расположение и уважение. Ее можно использовать как в торжественных случаях, так и в повседневной сервировке столов. Такую посуду выбирают ценители прекрасного.

Линейка продукции данного бренда включает:

  • столовые и десертные тарелки;
  • чайные и кофейные сервизы;
  • бокалы;
  • коктейльные стаканы.

Посуда Люминарк не только презентабельно смотрится, она еще и практична в использовании, ей не требуется сложный уход. Предметы сервировки французского производителя обладают целым рядом достоинств: оригинальностью, функциональностью и, конечно, удобством. И что немаловажно, их можно приобрести по приемлемой стоимости с быстрой доставкой.

Оригинальные предметы сервировки из высококачественных материалов

Все коллекции выполнены из высококачественного стекла. Посуда Люминарк не утрачивает презентабельного вида с течением времени. На протяжении многих лет радует изысканными формами и оригинальными расцветками.

Блюда, поданные в красивой посуде, хочется быстрее продегустировать. Оригинальная сервировка разжигает аппетит.

Более 70 лет бренд Luminarc олицетворяет французское качество, презентует новые формы кухонной утвари. Дизайнеры компании неустанно работают над оформлением. Расцветки и формы посуды настолько разнообразны, что удовлетворят самого взыскательного покупателя.

Для людей, которые любят готовить, посуда Люминарк становится источником вдохновения, стимулирует к созданию новых кулинарных шедевров.

Кухонная утварь данного бренда станет отличным подарком для любой хозяйки. Красивая и удобная посуда позволяет творчески подходить к сервировке стола.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: