Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Курсы разговорного английского в Киеве

Для большинства студентов языковых курсов основная цель изучения языка – научиться свободно говорить и понимать собеседника. Помимо изучения грамматики и лексики, постановки правильного произношения, улучшения навыков аудирования, необходимо как можно больше общаться на английском. В киевской школе английского языка "Levelup" работают курсы разговорного английского, на которых студенты получают возможность в короткие сроки преодолеть языковой барьер и заговорить.

Для большинства студентов языковых курсов основная цель изучения языка – научиться свободно говорить и понимать собеседника. Помимо изучения грамматики и лексики, постановки правильного произношения, улучшения навыков аудирования, необходимо как можно больше общаться на английском. В киевской школе английского языка "Levelup" работают курсы разговорного английского https://www.levup.com.ua/kursy-razgovornogo-anglijskogo-kiev/, на которых студенты получают возможность в короткие сроки преодолеть языковой барьер и заговорить.

Методика обучения

Преподавание построено на коммуникативной методике, предполагающей максимальное погружения в языковую среду и использование изучаемого материала на практике в процессе общения.

На занятиях применяются разнообразные формы работы, стимулирующие развитие навыков говорения и аудирования:

  • прослушивание учебных аудиозаписей, радиопрограмм, видеороликов с последующим обсуждением;
  • совместное чтение статей и текстов, проведение дискуссий на основе прочитанного;
  • ролевые игры;
  • просмотр и обсуждение фильмов и телешоу с субтитрами;
  • лингвистические игры, помогающие легче и быстрее освоить изучаемую грамматику и расширить словарный запас.

Программа курсов разговорного английского направлена на формирование умения быстро и грамотно выражать свои мысли на иностранном языке, а также понимать речь собеседника, независимо от акцента.

Преимущества

Ученики "Levelup" достигают высоких результатов в изучении языка и в короткие сроки начинают свободно говорить на английском благодаря ряду преимуществ школы:

  • занятия проходят в мини группах, что дает преподавателю возможность уделить внимание каждому студенту;
  • группы формируются в зависимости от уровня и возраста учеников: группа для детей от 6 до 11 лет, подростковая группа и курсы для взрослых;
  • для студентов, которым не подходит расписание групповых занятий, предусмотрен индивидуальный формат обучения;
  • занятия с носителем языка позволяют добиться быстрого прогресса в говорении, улучшить произношение и словарный запас;
  • лучшие британские методики преподавания и собственные наработки преподавателей школы делают обучение увлекательным и эффективным.

Занимаясь на курсах, вы повысите свой уровень владения языком и приобретете уверенность в своих силах, что очень важно для полноценного общения на английском.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: