Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Детские товары от интернет-магазина "Подушка"

Многих родителей интересует вопрос, где купить качественную детскую одежду. Правильный выбор поможет сделать интернет-магазин «Подушка».

Многих родителей интересует вопрос, где купить качественную детскую одежду. Правильный выбор поможет сделать интернет-магазин «Подушка» https://podushka.com.ua.

Кроме детской одежды, магазин предоставляет возможность своим покупателям приобрести товары для дома у виде подушек, одеял, постельного белья, пледов и многих других товаров, которые сделают дом максимально уютным.

На рынке «Подушка» работает уже 13 лет. За этот период магазин занял прочную позицию, а сейчас внедряет высокие стандарты обслуживания в онлайн-торговле.

Еще одно преимущество интернет-магазина - это собственный склад и наличие своих магазинов, где клиенты могут не только купить, но и оценить вещь со всех сторон. По желанию покупателя, товар будет доставлен в любую точку страны.

Какие самые популярные товары среди покупателей магазина «Подушка»?

В летний период многие молодые мамы предпочитают покупать платья для своих дочек. На что нужно обратить внимание, когда покупаете платье для девочки?

  • Ткань должна быть изготовлена из натуральных компонентов. В летнюю пору удобнее всего будут хлопковые, бамбуковые и вискозные платья. Они мягкие к телу и не парят.
  • Цвет. При выборе платья нужно обращать внимание на характер маленькой принцессы. Спокойным девочкам подойдут пастельные тона, а активным - яркие.
  • Украшения. Здесь стоит посоветоваться с дочкой. Если она поклонница мультфильмов, учитывайте этот момент при выборе.
  • Фасон. Для школы или детского садика, покупайте платье в спортивном стиле, или «Casual». В таких нарядах удобно бегать и прыгать. Для торжественных случаев, приобретите платье с А-образным силуэтом или с высокой талией. В таком наряде девочка будет похожа на сказочную принцессу.

Вторым товаром, который покупают чаще всего родители - это детская пижама. Ее главное предназначение - комфортный сон малыша. Материалы, которые используются при пошиве - трикотаж, байка или велюр (в утепленных моделях). Пижаму для детей называют еще слипом. Как правило, они застегиваются на кнопки. Слипы бывают нескольких видов:

  • Пижама с застегиванием возле шеи;
  • С расположением кнопок на спине;
  • Застежка начинается от верха пижамы и заканчивается на ножке;
  • Кнопки начинаются вверху и застегиваются на концах обеих ножек.

Самый удобный вариант - это когда кнопки спереди, начинаются возле шеи и заканчиваются на ножках. Малыш чувствует себя максимально комфортно, одевать его в пижаму можно и спящего. Такой слип подходит не только грудничкам, но и деткам после года.

В интернет-магазине «Подушка» Вас ждет широкий выбор качественных детских платьев и пижам из натуральных материалов по приемлемым ценам.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: