Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

iPhone 12: характеристики и цена

Согласно последним инсайдам, новый, 12-й iPhone, выйдет в трех модификациях: iPhone 12 Mini, iPhone и iPhone 12 Pro. По другим данным, версий будет четыре за счет выпуска двух различных версий Pro, одна из версий может стать самой маленькой.

Согласно последним инсайдам, новый, 12-й iPhone, выйдет в трех модификациях: iPhone 12 Mini, iPhone и iPhone 12 Pro. По другим данным, версий будет четыре за счет выпуска двух различных версий Pro, одна из версий может стать самой маленькой. Все они обзаведутся новыми чипами, дисплеями с усовершенствованной матрицей и большей оперативной памятью - и это далеко не все преимущества новой линейки iPhone, презентация которой ожидается осенью 2020 года.

В магазине "Фокстрот" вы можете оформить предзаказ на iPhone уже сейчас, перейдя по этой ссылке: https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12.html. Наши преимущества - умеренные цены, широкая сеть магазинов в разных городах и регионах Украины, удобная оплата и доставка доваров.

Характеристики

iPhone_12

Одно из главных ожиданий от новой линейки - поддержка сетей последнего поколения 5G. Базовые модели смогут подключаться к сетям низкого и среднего диапазона, версия Pro, вероятно, сможет подключаться к самым быстрым.

Все модификации iPhone будут иметь матрицы дисплея OLED (возможно, с повышенной скоростью обновления), чипсеты A14 Bionic с техпроцессом в 5 нанометров и новейший видеоускоритель. Объем оперативной памяти iPhone 12 повысится до 4 Гб, версии Pro - до 6 Гб, объем встроенной памяти будет составлять 128 или 256 Гб. Модуль камеры некоторых моделей будет снабжен датчиком LiDAR, который улучшит возможности искусственной реальности и улучшит фокусировку при слабой освещенности. Точно известно, что iPhone будет выпущен в черном цвете, также ожидаются зеленый, фиолетовый, красный и желтый.

Вероятно, новый iPhone будет поставляться без зарядного устройства и наушников - наушники AipPods и блок питания AipPower придется приобретать отдельно. Впрочем, многие владельцы iPhone уже имеют зарядный блок, который можно будет подключить и к iPhone 12. Заряжать смартфоны можно и по проводу, и с беспроводной зарядкой.

Цена

Смартфоны от Apple всегда стоили недешево, и новая линейка - не исключение. Стартовая стоимость самого "бюджетного" iPhone 12 Mini может составить 700$ (примерно 20 тыс. гривен), самого дорогого Pro - 1100$ (примерно 31 тыс. гривен). Столь высокие цены обусловлены не только популярностью бренда, но и продвинутыми комплектующими и высококачественными материалами корпуса. Впрочем, к моменту релиза цены могут измениться: из-за сложной ситуации в мире аналитики не спешат делать точных прогнозов.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: