Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Грузоперевозки от компании «UTS»

Грузоперевозки были и остаются одной из самых востребованных услуг на рынке Украины и стран СНГ. Ежедневно у клиентов транспортных компаний возникает потребность отправки сборных грузов и товаров как внутри страны, так и в соседние государства.

Грузоперевозки были и остаются одной из самых востребованных услуг на рынке Украины и стран СНГ. Ежедневно у клиентов транспортных компаний возникает потребность отправки сборных грузов и товаров как внутри страны, так и в соседние государства.

Транспортная компания «UTS», предлагает вам полный спектр логистических и сопутствующих услуг, доступных как в городе Киев https://uts.ua/uslugi/gruzoperevozki-po-gorody/kiev/, так и в других крупных городах страны.

Преимущества компании «UTS»

Как и любой другой грузоперевозчик, работающий в Киеве и по всей Украине, компания «UTS» имеет ряд неоспоримых преимуществ, которые помогут ее клиентам с доставкой и сопровождением самых разных грузов.

Вот эти плюсы:

  • Низкие цены. Благодаря развитой сети филиалов и эффективному осуществлению перевозок удается добиться существенного снижения стоимости услуг. Доставка в страны Европейского Союза и СНГ стоит ниже рыночной стоимости на 7-12%;
  • Разнообразные грузы. Клиенты могут обратиться не только с типовыми сборными грузами, но и наливными грузами, легко воспламеняемыми и взрывоопасными материалами, негабаритными грузами и т.п;
  • Быстрая обработка заказов. Подача машины в среднем составляет 2 часа после обращения, что возможно благодаря широкому автопарку компании, который насчитывает более 3000 единиц транспортной спецтехники;
  • Сопутствующие услуги. Компания оказывает полный спектр сопутствующих услуг, включая упаковку, страховку, сопровождение, таможенное оформление и прочие необходимые мероприятия.

Все вышеперечисленное, далеко не полный список преимуществ данного перевозчика. Вы легко узнаете о них самостоятельно, изучив официальный сайт компании uts.ua.

Как сделать заказ

Неважно являетесь ли вы физическим лицом или предпринимателем, вам будут рады в офисах компании «UTS», где ваш заказ быстро примут по уже составленной форме. Кроме того вы можете подать заявку в режиме онлайн прямо на сайте перевозчика и заказать обратный звонок менеджера.

После согласования всех деталей, ваш груз заберут со склада по указанному вами адресу в течение 2-х часов после обращения. В некоторых случаях может понадобиться больше времени. Это также зависит от необходимости дополнительных услуг, список которых довольно внушителен. Сроки доставки рассчитываются исходя из направления отправления и загруженности транспорта.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: