Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Оборудование для пивоварения в Украине

Пиво – один из самых древних напитков, содержащих алкоголь. Его популярность многих бизнесменов заставляет задуматься об открытии собственного пивного производства, но для этого самым важным является выбор качественного оборудования

Пиво – один из самых древних напитков, содержащих алкоголь. Его популярность многих бизнесменов заставляет задуматься об открытии собственного пивного производства, но для этого самым важным является выбор качественного оборудования, которое представлено на сайте https://prolitech.com.ua. Есть несколько нюансов, на которые необходимо обязательно обратить внимание.

Что необходимо для организации пивоварни

Вне зависимости от технологии и способа пивоварения, есть ряд оборудования, которое понадобится в любом случае и от его качества будет зависеть качество исходной продукции:

  1. Заторный аппарат. Здесь важно количество и площадь паровых рубашек. Общая площадь должна быть такой, чтобы температура поднималась на 1 градус в минуту. Также важно обратить внимание на конфигурацию мешалки заторного аппарата, она должна работать с определенной скоростью.
  2. Фильтрационный аппарат. Здесь самое важное – сита. От их качества зависит скорость и время фильтрации. Если этот аппарат и его комплектующие будут выбраны правильно, то сусло получится максимально прозрачным.
  3. Гидроциклонный аппарат. Конструкция днища должна обеспечивать максимум по выходу чистого сусла без засорения теплообменника брухом.

При выборе оборудования для пивоварни важно помнить, что здесь, как нигде скупой платит дважды. Все оборудование должно быть максимально высокого качества, а в противном случае конечный продукт будет низкого качества.

Преимущества покупки оборудования для пивоварни в интернет-магазине «Пролитех»

Компания «Пролитех» выпускает предлагает широкий выбор обрудвоания для производства пива. Преимущества заказа в этой компании:

  • здесь есть все оборудование, чтобы открыть пивоварню с нуля;
  • качественные комплектующие для последующего обслуживания;
  • приемлемые цены;
  • доставка по всей Украине;
  • оплата осуществляется удобным способом для заказчика: наличными, банковской картой, безналичным способом при получении счета.

Для осуществления платежа последним способом необходимо по телефону, указанному на сайте компании prolitech.com.ua, связаться с менеджером. Специалисты компании при необходимости установки и наладки оборудования прибудут в нужное место в кратчайшие сроки и на все работы дадут гарантию. Это лучшее доказательство качественных услуг. В итоге заказчик уже быстрее чем ожидал станет владельцем полноценной пивоварни с современным оборудованием и все это по низким ценам.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: