Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Селфи-палки — обязательный гаджет для качественных фото

Мобильная фотография сейчас — как отдельный вид искусства, и это не просто громкие слова. Производители оснащают новые модели высококачественными линзами и встраивают матрицы с великолепными возможностями.

Мобильная фотография сейчас — как отдельный вид искусства, и это не просто громкие слова. Производители оснащают новые модели высококачественными линзами и встраивают матрицы с великолепными возможностями. Сделать хороший кадр на смартфоне теперь может даже ребенок. Но насколько бы ни был подкован в сфере фотографии владелец телефона, «смазать» снимок в самый важный момент — дело удачи. Не нужно полагаться на нее, ведь для стабилизации изображения уже придумали селфи-палки, моноподы и триподы.

Два вида моноподов

Среди многообразия цветов, геометрии и крепления телефона к селфи-палке стоит обратить внимание на главный функционал — соединение с телефоном. Есть беспроводные и проводные. Если монопод подсоединяется проводом, то обычно он имеет разъем под отверстие для наушников, т. е. 3,5 мм. Такой вариант максимально прост в работе и, что немаловажно, доступен в цене. Беспроводной подразумевает подключение к смартфону по каналу Блютуз. Стоит учесть, что заряд такого монопода рассчитан приблизительно на 100 фотографий.

Купить селфи-палку в Одессе можно на сайте https://itlook.ua/catalog/monopody-dlya-selfi/c40. Консультанты помогут подобрать дизайн, а также выбрать удобную доставку. В интернет-магазине обширный выбор электроники, гаджетов и комплектующих. Оплата производится после получения товара в отделении транспортной компании или курьеру.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: