Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Бумажные пакеты саше - преимущества использования и особенности

Сегодня большинство бизнесменов последовательно уходит от неэкологичных полиэтиленовых пакетов и отдает предпочтение пакетам бумажным, которые не только более безопасны, но и более практичны во многих смыслах.

Сегодня большинство бизнесменов последовательно уходят от неэкологичных полиэтиленовых пакетов и отдают предпочтение пакетам бумажным, которые не только безопасны, но и практичны во многих смыслах. Существует множество их разновидностей, но одной из самых востребованных являются крафт пакеты саше.

Саше-пакеты: особенности изделий из крафт-бумаги

Прежде всего стоит отметить, что это одноразовое изделие, и помещается в нем столько продукции, сколько употребляется за один раз - это удобно, когда, например, нужно раздать пробники. Если говорить о рынке мелкопорционных упаковок, то саше занимают на нем около 80%, что, по мнению специалистов из "Broussonet", красноречиво говорит об их высокой востребованности.

Бумажные крафт пакеты Саше - Бруссонет

До недавнего времени саше производились в основном из полиэтилена, но такие пакетики быстро уходят в прошлое. Сегодня основным материалом для них является крафт-бумага. Изделия делаются или полностью непрозрачными, или с небольшой вставкой, чтобы покупатель мог увидеть, что внутри. В любом случае это очень удобно, особенно если говорить о сфере быстрого питания.

Еда в саше пользуется большой популярностью - руки остаются чистыми, есть из них удобно, при необходимости можно спокойно перенести покупку.

Почему предприниматели выбирают бумажные саше

Кроме того, что это удобно и недорого, они еще и позволяют печатать на поверхности любую рекламную информацию. Это позволяет без проблем и при этом еще и без лишних затрат выделиться на фоне других компаний.

Такие пакетики красиво выглядят и их можно отправлять на вторичную переработку, а в земле они полностью разлагаются максимум за два года.

Крафт пакеты Саше собственного производства - Bru.Store

Крафт-бумага может быть белой или коричневой, производители выпускают изделия разных размеров, так что бизнесмену не придется ни в чем себя ограничивать. Он в любом случае получит красивую и безопасную упаковку, которая дополнительно привлечет ту категорию покупателей, которая заботится об окружающей среде - а таких людей сегодня становится все больше.

Саше как удобная упаковка для продуктов питания

Такие пакеты все чаще можно увидеть в торговых точках, предлагающих еду в формате "на вынос". И это совершенно логично, поскольку упаковка:

  • гигиенична: она предотвращает контакт продукта и окружающей среды;
  • удобна: покупатель, который видит небольшую, аккуратно упакованную порцию продукта, хочет ее купить;
  • долговечна - продукт в такой упаковке можно хранить достаточно продолжительное время;
  • является отличной рекламой: человек покупает небольшую порцию, пробует, а потом уже может вернуться за продуктом.

Бурые пакеты Саше - Broussonet

Интересно, что продавец может увеличить фактическую стоимость продукции, которая расфасована в пакеты, а покупателей это не отпугнет. Поскольку сам пакет саше стоит недорого (подробнее тут https://bru.store/bumazhnye-pakety-sashe-bumazhnye-ugolki), по информации консультантов из "Бруссонет", это позволяет существенно увеличить прибыль.

Пакеты разного размера и дизайна, на которые можно быстро и недорого нанести нужную информацию - это буквально находка для предпринимателей, работающих в разных отраслях.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: