Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Срочный ремонт Айфонов

Айфон – сложная техника и во многих случаях может прослужить совсем недолго. Самые распространенные поломки чаще всего указывают на неаккуратное обращение, но могут быть и другие причины.

Айфон – сложная техника и во многих случаях может прослужить совсем недолго. Самые распространенные поломки чаще всего указывают на неаккуратное обращение, но могут быть и другие причины. Чтобы осуществить срочный ремонт айфона по доступной цене, достаточно перейти на сайт и связаться с опытными мастерами.

Что чаще всего ломается у айфонов

По подсчетам специалистов к наиболее частым поломкам у айфонов относятся:

  1. Проблемы с программами, когда требуется перепрошивка телефона. Сбои в программном обеспечении могут привести к некорректной работе устройства или вовсе к его отключению.
  2. Попадание жидкости. Наиболее распространенная и опасная ситуация. Запрещено пользоваться устройством после попадания жидкости, даже, если оно работает. Нужно выключить айфон и доставить мастерам в центр.
  3. Повреждается дисплей. Чаще всего от падения появляются различные трещины и сколы. На устройствах, где используется защитный чехол, такого может не случиться.
  4. Проблемы с батареей. Если телефон не заряжается, то проблема может быть как с аккумулятором, так и с зарядкой.
  5. Не работает динамик или микрофон. Здесь причин может быть множество, иногда достаточно перезагрузить устройство.

Айфон по самым разным причинам может и просто не включаться или выключаться просто так в середине рабочего процесса. В любом случае не стоит искать причину самостоятельно, лучше обратиться к специалистам.

Куда обратиться

Чтобы починить Айфон достаточно обратиться в a-service.ua. Это официальный сервисный центр Apple. Преимущества срочного ремонта в данной компании:

  1. Используются только оригинальные запчасти. Это означает, что устройство после ремонта будет работать длительное время.
  2. Для ремонта применяется строго профессиональное оборудование.
  3. На все виды работ предоставляется официальная гарантия.
  4. Опытные мастера работают даже с наиболее сложными поломками.
  5. Работы проводятся максимально оперативно.
  6. Программа Exchange позволяет обменять поломанное устройство на новое и исправное.

Если диагностика Айфона подтверждает, что устройство сломалось по причине наличия заводского брака, то в сервисном центре обеспечат его гарантийный ремонт. Важно помнить, что при попытке отнести айфон в неофициальный сервисный центр, где его будут разбирать, покупатель будет лишен права на гарантийное обслуживание. Ремонт Айфона будет платным, хотя и по вполне доступной цене.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: