Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Ультрафиолетовый стерилизатор помещений: использование и принцип работы

В людных помещениях всегда есть риск заразиться инфекционным заболеванием, даже простой простудой. Поэтому важно, чтобы при большом скоплении людей была возможность продезинфицировать помещение и основные поверхности.

В людных помещениях всегда есть риск заразиться инфекционным заболеванием, даже простой простудой. Поэтому важно, чтобы при большом скоплении людей была возможность продезинфицировать помещение и основные поверхности. Для этого не обязательно выводить всех из помещения, можно использовать современный ультрафиолетовый стерилизатор помещений, способный разрушать ДНК и РНК вредоносных организмов

Использование бактерицидных облучателей

Основное отличие бактерицидных облучателей от стандартных кварцевых ламп – первые можно запросто использовать в присутствии людей. Есть и другие преимущества у современного оборудования такого типа:

  • не издают шума;
  • равномерно распределяют воздух в помещении;
  • имеют небольшой размер и поместить их можно практически в любое место помещения как на столе, так и подвесив к стене, потолку.

Использовать их можно не только в жилых помещениях, но и в кафе, барах, ресторанах, в фитнес-центрах, театрах, в заводских помещениях и в приютах для животных и других помещениях, с большим количеством народа.

Как работает ультрафиолетовый рециркулятор-облучатель

Выглядит современный прибор как обыкновенный светильник из металла и пластика черного цвета. Управлять им возможно даже на расстоянии, например, из другой комнаты. Дистанционное управление функционирует и при закрытых дверях, а значит светильник может стоять и в другом конце помещения

Работает прибор в двух режимах: как рециркулятор (это закрытый режим) и как облучатель (открытый). В первом режиме за счет вентилятора воздух пропускается через светильник и выходит полностью обеззараженным. При этом обработке не подвергаются поверхности и вещи в помещении. Работать устройство может даже недалеко от включенной лампы.

При включенном режиме облучателя, когда все лампы или несколько открыты. В таком режиме помимо воздуха вокруг обеззараживаются вещи и предметы. Не должен находиться рядом с работающей лампой.

Самое главное преимущество данного устройства – его можно использовать в присутствии людей, животных и растений.

Где купить

Приобрести качественный ультрафиолетовый рециркулятор-облучатель можно в интернет-магазине LedFactor. Преимущества заказа в данном магазине:

  • широкий ассортимент товара;
  • высокое качество;
  • доступные цены напрямую от производителя;
  • гарантия на все товары;
  • быстрая доставка по Украине;
  • оплата удобным способом.

Заказ можно произвести за несколько минут на официальном сайте компании.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: